Крым-Блог Никиты Мелькина - Новый Свет
Крым-Блог Никиты Мелькина. Отдых, достопримечательности и жилье в Крыму. Онлайн бронирование и цены 2022.

Вы здесь: Главная --> Отдых в Новом Свете-> Частный сектор

Номера в частном секторе в Новом Свете.

Жилье в Новом Свете / Частный сектор / Отели и мини гостиницы

Зеленая Бухта. Новый мини отель, близко к морю, на территории - сосны и можжевельник. Подробнее... Тихая Гавань. Красивый и с иголочки новый отель прямо на набережной. Подробнее... Частный сектор  в центре поселка. Номера с кухнями, небольшой дворик. Подробнее...
 

 Полный список предложений по Новому Свету >>>

     
   

Мало вариантов?

--> Частные объявления <---

 

Частный сектор в Новом Свете без посредников

   раздел в стадии наполнения  
     

Частный сектор в Новом Свете. Прежде всего не забываем, что Новый Свет – это небольшой поселок, а не полноценный город. Поэтому именно вариантов размещения в частном секторе здесь больше всего. Городские квартиры также есть, но выбор не столь велик.

 

Да и опять же – среди туристов частный сектор пользуется наибольшей популярность, ведь именно здесь есть возможность побыть ближе к природе, пожарить вечером шашлык и попить вино в беседке на открытом воздухе.

 

Несколько советов для тех, кто планирует снять номер в частном секторе в Новом Свете.

 

- убедитесь, что в выбранном вами доме имеется оборудованный дворе, с беседкой и местом под мангал. Бывает, что в целях увеличения доходов от сдачи, хозяева всю доступную площадь земельного участка застраивает номерами. И места для отдыха практически не остается.

 

- уточните наличие кухни и санузлов – они должны быть в каждом номере. Хотя насчет кухни можно сделать исключение – варианты летней кухни, общей на несколько номеров – тоже вполне удобны.

 

- если вы едете с маленькими детьми – узнайте насчет крутых лестниц, для частной застройки это очень характерно